На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пушков резко прокомментировал слова Байдена о принадлежности Крыма

Президент США Джо Байдена не вправе решать за миллионы жителей Крыма, в какой стране они хотят жить. Такое заявление сделал сенатор Алексей Пушков.

Глава Соединенных Штатов отказался признавать принадлежность Крыма РФ. Он заявил о продолжении антироссийской политики Вашингтона по привлечению России к ответственности за "агрессию" против Украины. Однако, по словам пушкова, США не могут решать судьбу крымчан и оспаривать исторические факты.

"Весь мир знает, что Крым — это Россия. И от мнения Байдена этот исторический факт не изменится. И уж точно не Байдену решать за два миллиона крымчан, в какой стране им жить. Они свой выбор сделали", — заявил сенатор.

Российская сторона множество раз указывала на то, что Крым вошел в состав РФ после всеобщего референдума, и все процедуры прошли в соответствии с международным правом и Уставом ООН, потому вопрос о принадлежности республики закрыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх