На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Изменений радиации не зафиксировали в Приморье после запуска снаряда КНДР

Радиационный фон в Приморском крае не изменился после запуска КНДР неизвестного снаряда. Информацию об этом сообщили в Примгидромете.

В организации заявили, что радиационный фон в регионе составляет 10-12 мкР/ч, что является обычными показателями. В информационно-обрабатывающем центре «Владивосток» Российской службы предупреждения о цунами рассказали, что угроз стихийных бедствий и сейсмической активности в акватории Приморья не поступало.

Последнее незначительное сейсмособытие было зафиксировано недалеко от Владивостока 29 сентября, сообщили в Единой Геофизической службе РАН. Приморский края является единственным российским регионом, который находится на границе с КНДР.

Ранее сообщалось, что КНДР запустила в сторону Японского море два снаряда. Их тип определить не удалось. Предполагается, что это могли быть баллистические ракеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх