На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Военную базу ВС РФ в Таджикистане усилят новой медицинской техникой и полевыми госпиталями

База Вооруженных сил РФ в Таджикистане будет усилена новой медицинской и специализированной автомобильной техникой, а также полевыми госпиталями.

Военнослужащие 201-й базы ВС РФ получат на вооружение санитарные бронемашины «Линза» и новые реанимобили. Об этом сообщили источники издания «Известия» в Минобороны России.

Кроме этого, военный объект ожидает интенсивная модернизация бронетехники и вооружения. Ранее подразделения 201-й базы ВС РФ в Таджикистане перевооружили на бронетранспортеры БТР-82А, которые обладают повышенной огневой мощью. Также военнослужащие получили модернизированные боевые машины пехоты БМП-2М и комплексы противовоздушной обороны С-300ПС. До конца 2021 года танковому батальону должны передать 30 новых боевых машин вместо предыдущих модификаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх