На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Доктор Мясников оценил последствия июльской волны коронавируса

Новая волна коронавируса, наблюдавшаяся в России в июле, повысила статистику по количеству выявленных случаев COVID-19. На это указал врач и телеведущий Александр Мясников.

Доктор признался, что прогнозировал в июле до 30 тысяч случаев COVID-19 в сутки. Такого, по его словам, к счастью, не произошло. Мясников, как передает "Вечерняя Москва", не исключил, что подобные волны будут наблюдаться и в будущем.

"Волны будут в дальнейшем. Посмотрите на статистику коронавируса, на эти классические горбы. Такие прошли по всему миру, мы просто идем с опозданием на месяц", — подчеркнул врач.

Сейчас волна COVID-19, по мнению Мясникова, пойдет вниз. В ноябре она вновь устремится вверх. Защититься от коронавируса поможет вакцинация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх