На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Захарова назвала счастьем возможность современного поколения пообщаться с ветеранами

Современному поколению посчастливилось вживую пообщаться с ветеранами Великой Отечественной войны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По словам дипломата, нынешнему поколению россиян очень повезло, так как они смогли увидеть вживую ветеранов войны, которые противостояли "кошмарному злу".

"Нам посчастливилось соприкоснуться с этим поколением — пусть вскользь, пусть когда мы были детьми, пусть когда мы не понимали этого. Но мы действительно счастливое поколение", — подчеркнула Мария Захарова.

Представитель МИД РФ также уточнила, что крайне важно сохранять память о поколении победителей за счет рассказов о событиях тех трудных лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх