На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Новым партнером Медиагруппы "Патриот" стало РИА "Сахалин и Курилы"

Медиагруппа "Патриот" и РИА "Сахалин и Курилы", относящееся к медиахолдингу "Губернские ведомости", сообщили о начале сотрудничества 14 мая.

В мае РИА "Сахалин и Курилы" исполнится 15 лет. Это серьезное агентство, публикующее только проверенную информацию. Изданию доверяют чиновники и бизнесмены. По словам директора медиахолдинга Алены Полозовой, в современном мире при изобилии различной информации необходимо уметь отделять фейки от того, что действительно важно. Поэтому нужно сотрудничать только с проверенными изданиями.

Сотрудничество с "Патриотом" поможет донести до всех регионов России информацию о событиях на Курилах. В свою очередь глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук поприветствовал новых партнеров. Он выразил радость от сотрудничества с информационным агентством "Сахалин и Курилы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх