На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Голландский полицейский считает суд по делу MH17 прикрытием Украины и ЕС

Судебный процесс по делу крушения малайзийского авиалайнера рейса MH17 может оказаться прикрытием для Украины, заявил голландский полицейский Арьян де Кок.

Недавно возобновились судебные слушания по делу MH17, в рамках которых разбираются обстоятельства трагедии в небе над Донбассом. Полицейский раскритиковал официальную версию западных специалистов, которые ведут расследование.

Арьян де Кок считает, что следствие и судебный процесс так организованы, чтобы скрыть причастность украинской стороны к трагедии, пишет "ПолитРоссия".

"Я буду осторожен в своих высказываниях, мне кажется, что суд MH17 является прикрытием для того, чтобы не выставлять Украину и EC в дурном свете", — подчеркнул полицейский.

Он утверждает, что западная сторона на самом деле ведет свое расследование предвзято. Показания свидетелей падения MH17 разнятся с выводами участников расследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх