На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Президент Киргизии Жапаров намерен сохранить национальные ценности народа

Власти Киргизии приступили к разработке проекта национальной программы "Киргизский мир", которая будет направлена на сохранение и укрепление культуры народа.

Президент Киргизии Садыр Жапаров 5 мая передал послание народу, в котором сообщил о намерении продвигать и сохранять киргизский язык. Данная программа станет обязательной составляющей политики государства.

"Этот проект направлен на сохранение и укрепление культурной интеграции киргизов, проживающих в стране и за рубежом, а также на развитие культурно-экономических связей с историческими местами", — объяснил Жапаров.

Также проект будет направлен на укрепление культурной интеграции киргизов в стране и за ее рубежом. Кроме того, власти Киргизии в рамках программы основательно возьмутся за развитие культурно-экономических связей с историческими местами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх