На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

«Корректировал внутриполитические проблемы США»: Пригожин назвал причины отсутствия в новом санкционном списке

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал свое отсутствие в новом пакете западных санкций.

По словам предпринимателя, США могли обойти его персону стороной, так как он помогал им корректировать внутриполитические проблемы. При этом бизнесмен отметил, что, видимо, был недостаточно эффективным, чтобы «заслужить» санкции за ситуацию на Украине.

«Ничего удивительного в этом нет. К Америке я всегда относился доброжелательно и даже помогал им корректировать их внутриполитические проблемы. Что касается референдума, меня никто не спрашивал, и я в нем не участвовал. А по части санкций за боевые действия на Украине, считаю, я еще недостаточно эффективен. Будем стараться», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Напомним, 30 сентября в Кремле состоялось подписание договоров о принятии в состав России четырех новых регионов — ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей. В этот же день власти западных стран ввели против РФ очередной санкционный пакет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх