На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Шесть распространенных привычек могут ускорить процесс старения организма

Мужчин и женщин подстерегают шесть «ловушек старости». Подробнее о них рассказали ученые из Университета Гарварда.

Преждевременное старение можно предотвратить, если обратить внимание на шесть факторов. Прежде всего нужно контролировать время нахождения под солнечными лучами. Загар придаст дополнительную привлекательность. Однако это временный эффект, за которым последует активное старение организма.

К тому же старость приближают сладости. В частности это газированные напитки, содержащие сахар. У тех, кто не занимается спортом, старость наступает быстрее. То же самое касается тех мужчин и женщин, которые мало спят. Стресс — это еще одна «ловушка старости». Организм быстрее стареет и из-за курения, отмечают специалисты. К тому же такая привычка особенно опасна при коронавирусе, отмечает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх