На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Россияне рассказали о необходимом для счастья доходе

Жители России в среднем нуждаются в 173 тысячах рублей в месяц для счастья, согласно проведенному опросу.

Москвичи обладают самыми высокими требованиями, а самые маленькие — у жителей Кирова, Оренбурга и Липецка. Исследование провел сервис SuperJob, которым делится РИА Новости.

Опрос проводился с 14 апреля по 10 мая, в нем участвовало 2,5 тысячи человек, которые представляли 541 населенный пункт из всех федеральных округов.

"Чтобы чувствовать себя счастливыми, россиянам в среднем нужно 173 тысячи рублей в месяц. Это больше, чем в январе (166 тысяч рублей), однако, к примеру, в 2017 году счастье оценивали в 184 тысячи рублей ежемесячно", — сообщается в исследовании.

Опрошенные мужчины будут чувствовать себя счастливо, если имеют в месяц 195 тысяч рублей. Женщинам необходимо 155 тысяч рублей. Людям до 24 лет хватит 130 тысяч рублей в месяц. Россиянам от 25 до 34 лет достаточно 164 тысячи, а люди от 35 до 44 лет нуждаются в 198 тысячах рублей, от 45 лет в среднем необходимо 195 тысяч рублей.

Отмечается, что москвичи имеют самые большие требования, среди жителей мегаполисов. Они нуждаются в 224 тысячах рублей в месяц. Людям из Владивостока необходимо 200 тысяч рублей в месяц, ростовчанам — 195 тысяч, петербуржцам — 183 тысячи рублей. Самые низкие требования у жителей Кирова — 132 тысячи рублей, Оренбурга — 136 тысяч рублей и Липецка — 137 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх