На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Инаугурация главы Белгородской области Гладкова пройдет 27 сентября

Инаугурация главы Белгородской области Вячеслава Гладкова, который одержал победу на выборах, состоится 27 сентября.

Документом с этой информацией поделился сайт регионального правительства. В нем сказано, что предстоит организовать 12-е заседание Белгородской областной думы VII созыва в торжественной обстановке 27 сентября. Также нужно будет вынести на рассмотрение депутатов вопрос о вступлении на пост главы Белгородской области. Соответствующей информацией поделились «Известия».

Выборы состоялись в период с 17 по 19 сентября. Впервые прошли досрочные выборы главы региона. Гладков заручился поддержкой 78,79% избирателей.

Политик является выпускником третьего потока «школы губернаторов», программы подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы. Она начала работу в июне 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх