На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Киев верит в способность НАТО положить конец войне на Украине

Членство Украины в НАТО позволит прекратить войну на востоке государства и сделать так, чтобы подобного больше не повторялось. Об этом заявила депутат Рады Ирина Верещук.

Однопартиец президента Владимира Зеленского назвала присоединение страны к Альянсу "жизненно необходимым" шагом. Его осуществлению может помешать исключительно неверие в собственные силы. Важно доверять главе государства и правительству, а также верить в возможность Украины вступить в НАТО. Все государства были вынуждены пройти трудный путь перед становлением полноправным членом организации, отметила Верещук.

"Если раньше мы рассматривали вступление в НАТО, я имею в виду до 2014 года, как ценность, как наш демократический выбор, то после начала … войны это стало жизненно необходимым выбором", — цитирует слова политика сайт УНН.

Ранее белорусский политолог Александр Шпаковский указал на яростное стремление США затащить Украину в НАТО. Шаг является частью стратегии по наращиванию влияния Альянса на востоке, что заявлялось Вашингтоном еще в 1996 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх