На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Россия и Германия подписали документ о сотрудничестве в области энергетики

Минэнерго России и Министерство экономики и энергетики ФРГ подписали документ, который инициирует сотрудничество стран в сфере разработки и перевозки водорода.

Замглавы Минэнерго РФ Павел Сорокин сообщил, что договоренность между странами станет опорой для появления общих союзов и разработки совместных проектов.

"Стороны отметили, что российско-германское сотрудничество в области водородных технологий станет весомым вкладом и уникальным шансом для достижения будущего совместного технологического лидерства", — повествует сообщение.

Сорокин подчеркнул, что подписанный документ станет фундаментом для передачи знаний между странами в сфере изучения технологии производства, перевозки, хранения и использования водорода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх