На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nik
    Такие старые новости и нет больше коментариев? Что случилось? Цензура наших врагов? Где судя по сообщению о психах,у ...Психопат до полус...
  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...

Захарова ответила Венедиктову на выпад в адрес Лаврова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову, который уличил министра иностранных дел Сергея Лаврова в печальном настроении после провокационного вопроса журналиста.

Ранее, 14 января, Лавров провел пресс-конференцию, на которой корреспондент «Коммерсанта» Елена Черненко задала главе МИД вопрос на грани фола.

«Накануне Нового года Вы говорили, что отношение России и ЕС напоминают Камасутру, а сейчас утверждаете, что ЕС импотент. Что случилось за две недели?», — спросила Черненко.

Позже Венедиктов процитировал вопрос коллеги, назвав его «лучшим» на пресс-конференции, отметив — «И Лавров опечалился». Захарова поспешила разубедить медиаменеджера в том, что министр якобы расстроился и предоставила общественности видеозапись, на которой глава МИД РФ заливисто смеется после острого вопроса.

«Алексей Алексеевич, разве этот смех похож на печаль?», — задала Захарова риторический вопрос Венедиктову в Telegram.

Захарова ответила Венедиктову на выпад в адрес Лаврова

Ранее Лавров раскритиковал так называемую «новую этику» Запада, подчеркнув, что подобная мораль собирается «подвергнуть разрушению» религиозную мудрость человечества. Подробнее — в нашей статье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх