На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутата Котласа возмутило выдвижение Дейнеко на должность главы города

Депутат из Котласа Анатолий Арсеев заявил, что правительство Архангельской области продвигает на должность главы администрации города журналиста Светлану Дейнеко.

Согласно полученной информации, инцидент возник при выборе кандидатов на соответствующую должность. По словам парламентария и члена конкурсной комиссии Арсеева, о выдвижении Дейнеко сообщил представитель губернатора в избирательной комиссии Андрей Рыженков. При этом он пригрозил сотрудникам увольнением и потребовал не мешать подготовке протоколов о "победе" Дейнеко.

Арсеев добавил, что записал разговор с представителем губернатора. По его словам, материал содержит "очень много интересного", поскольку рассматривает только кандидатура Дейнеко.

"Думаю, предстоит отправить эту запись кому-то в Кремль", — сказал Арсеев.

Сайт 360tv.ru ранее сообщал, что мэр одного из городов в Архангельской области устроил танцевальное шоу с подчиненными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх