На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Памфилова заявила о существовании «пятой колонны» в избиркоме Петербурга

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что в избиркоме Петербурга есть «пятая колонна».

Глава ЦИК пояснила, что речь идет о людях в избиркоме, которые не заинтересованы в выявлении нарушений. На этом фоне она призвала более эффективно контролировать ситуацию с выборами в Северной столице.

«Я понимаю, что у вас там «пятая колонна»... которая не заинтересована в том, чтобы все это выявлялось. Но я надеюсь, что все-таки большинство членов комиссии настроены на то, чтобы держать ситуацию под контролем», — заявила Памфилова.

Ранее Памфилова заявила, что петербургский избирком должен принять меры реагирования в отношении главы ТИК № 27 вплоть до увольнения председателя. Это связано с нарушением хранения сейф-пакетов, которое зафиксировали на избирательном участке во время выборов в Госдуму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх