На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Чавушоглу: Путин сообщил Эрдогану о возможности провести переговоры с Киевом на новых условиях

Президент России Владимир Путин сообщил турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану о вероятности провести переговоры с Киевом, однако на новых условиях. Об этом глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил на пресс-конференции в Японии. Турецкий дипломат также отметил, что возвращение к спокойному диалогу между российской и украинской сторонами с каждым днем становится все сложнее и маловероятнее. «В ходе переговоров с нашим президентом господин Путин заявлял о возможности вернуться к переговорам с Киевом, но на новых появившихся условиях», — сказал Чавушоглу. Ранее СМИ сообщали, что глава МИД РФ Сергей Лавров опроверг информацию об отказе Москвы от переговоров с Киевом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх