На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Саммит ЕС впервые пройдет в очном формате с начала второй волны коронавируса

Встреча глав государств и правительств стран Евросоюза впервые с начала второй волны пандемии коронавируса пройдет в очном режиме. Об этом сообщил глава Европейского совета Шарль Мишель в пятницу, 4 декабря.

«Саммит пройдет в очном режиме. На повестке дня саммита крайне важные вопросы, которые мы можем решить только глядя друг другу в глаза», — подчеркнул политик на пресс-конференции, посвященной концу первого года его работы на этом посту.

Саммит ЕС впервые пройдет в очном формате после второй волны коронавируса

Сообщается, что на саммите обсудят санкции против Турции, переговоры по Brexit, а также блокировку Польшей и Венгрией бюджетного плана ЕС на 2021-2027 годы.

Также глава Европейского совета добавил, что ограничительные меры против Турции будут рассмотрены в рамках ее деятельности в Средиземноморье. Так, организация прекратит «играть в "кошки-мышки"».

Саммит ЕС пройдет 10-11 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх