На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Волонтеры помогут найти новый дом для собак погибшей Кристины Журавлевой

Объявление о поиске нового жилища для собак убитой в Свердловской области блогерши Кристины Журавлевой появилось в Сети.

Решением данного вопроса занимаются волонтеры фонда "Зоозащита". Они уже разместили объявление о поиске новых хозяев для питомцев Журавлевой и представили подробную информацию о них. Также зоозащитники указали, что дом требуется собакам блогерши немедленно, так как уже в ближайшее время они могут оказаться на улице, пишет ural.kp.ru.

Тело известной уральской блогерши обнаружили 16 апреля в лесополосе под Арамилем. Правоохранители считают, что девушку могли убить. По подозрению в совершении преступления задержали ее супруга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх