На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Блогер Меркури разобрался в публикации Навального об окончании голодовки

Алексей Навальный закончил свою голодовку, подставив своих немногочисленных сторонников. Об этом заявил писатель и общественный деятель Илиас Меркури.

Блогер объявил об окончании голодовки на своей странице в Instagram 23 апреля. Он отметил, что принял такое решение по рекомендации врачей, которым он доверяет.

Меркури в беседе с Федеральным агентством новостей обратил внимание на подпись к последней публикации Навального в Instagram. Основатель "Фонда борьбы с коррупцией" (НКО включена в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) написал, что неоднократно встречался с гражданскими врачами в колонии и сдавал анализы, к результатам которых был доступ у его сторонников.

"К нему дважды приходили гражданские врачи, а его соратники об этом молчали. У них был полный биохимический анализ крови, а они опубликовали один калий. То есть они изначально хотели манипулировать дурачками, которые, к счастью, оказались немногочисленными", — отметил общественник.

Меркури считает, что с помощью отказа от еды Навальный хотел подогреть интерес к прошедшим протестным акциям. Однако его манипуляция не увенчалась успехом, что привело к внезапному окончанию голодовки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх