На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Победителя уникального конкурса памятников выбирают в медиацентре "Патриот"

Итоги уникального конкурса памятников Исааку Ньютону для аллеи Ньютона в Буграх подводят в пресс-центре Медиагруппы "Патриот" 12 мая.

В рамках конкурса представлено 38 работ, созданных скульпторами из четырех городов РФ и трех стран. Его инициаторами выступили Общественная палата РФ, администрация и муниципальный совет поселка Бугры, Общественная палата Ленинградской области, а также Общественная палата Всеволожского района.

Все скульптуры можно увидеть на сайте исаакньютон.рф. От мастеров требовалось создать памятник, воплощающий Ньютона или три его закона. Главное условие — скульптура должна быть динамической. В рамках пресс-конференции в медиацентре "Патриот" участники жюри голосуют за работы мастеров, отмечает Федеральное агентство новостей.

С победителем заключат договор на производство скульптуры и ее установку. Посмотреть прямой эфир можно на странице Медиагруппы "Патриот" в социальной сети "ВКонтакте". В пресс-конференции задействованы глава МО "Бугровское сельское поселение" Елена Моисеева, член Общественной палаты РФ и Общественной палаты Ленинградской области Александр Холодов и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх