На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Навальный не получил поддержки от жителей Дальнего Востока и Сибири

Несогласованные акции в поддержку Алексея Навального закончились на Дальнем Востоке и в Сибири, даже не начавшись.

ФАН рассказал, как прошли несанкционированные митинги в городах России. Например, жители Владивостока, в целом, не захотели участвовать в этих мероприятиях. В общей сложности на улицы вышло около сотни человек, включая зевак. Шествие окончилось через пару часов прогулки по городу.

Аналогично все прошло в Благовещенске. Сторонники осужденного блогера говорили о тысяче людей, которые обещали выйти на улицы, однако главная городская площадь осталась пуста. Меньше 500 человек пришли на сходку в Новосибирске, хотя организаторы ожидали не менее 12 тысяч участников. Глава штабов Навального, принадлежащих признанному в РФ иноагентом ФБК, Леонид Волков сам не ожидал такого провала, ведь прошедшие акции оказались еще более вялыми, чем фонарики 14 феврали или митинги в январе.

Примечательно, что ранее пиар-кампании готовились заранее, а в этот раз известие о проведении митингов появилось за три дня до начала. Вероятно, западные кураторы объявили сторонникам Навального ультиматум. Необходимо было провести митинги в день послания президента Федеральному собранию. В противном случае они бы лишились финансирования.

Главное задачей подобных акций является обесценивание послания Путина и переключение внимания на несанкционированные акции. Западу необходимо получить яркую картинку "народного сопротивления российской власти".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх