На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Правительство РФ не намерено закрывать границы России

Депутат из фракции ЛДПР Гаврил Парахин предложил закрыть границы РФ и отправить россиян отдыхать в регионы. С такой инициативой он обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину после его ежегодного отчета о работе правительства перед депутатами Госдумы.

«Ведущие курорты мира охвачены коронавирусом. В РФ ситуация значительно лучше. В такой опасной ситуации не следует ли вообще запретить выезд за границу на отдых, чтобы наши граждане не заражались, а тратили деньга на отечественных берегах?» — предложил Парахин.

После озвучивания идеи либерал-демократом по залу парламента прокатился смешок. Мишустин при этом отметил, что ограничивать свободу перемещения граждан неправильно. К тому же закрытие границ приведет к снижению конкуренции, которая необходима российскому туризму для того, чтобы развивать сервис и инфраструктуру.

«Мы, конечно, стремимся, чтобы у нас были лучшие условия, предстоит огромная работа. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ребенок мог отдохнуть и укрепить свое здоровье в нашей стране. Задача завоевать нашего потребителя не ограничениями, а качеством», — подчеркнул премьер-министр.

Мишустин отметил, что 28 апреля правительством был утвержден национальный проект «Туризм.РФ», благодаря которому в регионы будет направлено более триллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх