На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Падение американских фондовых рынков стало сильнейшим за 2,5 года

Акции в конце сентября на фондовых рынках США рухнули на 9,3%. Это оказалось худшим показателем с марта 2020 года, сообщает AP News.

Базовый индекс в Соединенных Штатах завершил первый месяц осени с обвалом на 9,3%, причем показатель падает уже три квартала подряд.

Согласно данным издания, главная причина того, что фондовые рынки не сдаются и продолжают бороться, кроется в страхе перед возможной рецессией, когда ключевые ставки растут по всему миру в надежде сдержать инфляцию.

В статье также отмечается, что на глобальные рынки воздействуют и иные проблемы, в частности противостояние ЕС и России. Помимо того, неосторожный план Лондона по снижению налогов также заставил рынки облигаций уйти в минус из-за опасений по росту инфляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх