На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лариса Долина похвасталась стройной фигурой в лавандовом платье

Телеведущий Вячеслав Манучаров показал новое фото певицы Ларисы Долиной в лавандовом платье. Фанаты отметили, что 65-летняя артистка может похвастаться стройной фигурой.

Эстрадная исполнительница решила заняться фигурой и обратилась к диетологу. Она похудела на 21 килограмм и сменила вещи в стиле "оверсайз" на обтягивающие платья и короткие юбки. В этот раз Долина решила подчеркнуть талию платьем лавандового цвета. Фото с ней опубликовал в Instagram Манучаров.

"С невероятной Ларисой Долиной на праздничном концерте, посвященном 86-й годовщине Московского метрополитена", — написал он.

В комментариях подписчики оставили много комплиментов артистке. Они отметили ее роскошные внешние данные, молодость и подтянутую фигуру.

"Красавица какая";

"Выглядит моложе, чем Манучаров";

"Невероятная красотка";

"Такая же, как в моем детстве";

"С каждым годом становится только лучше";

"Какая фигура! Долина так молодо выглядит", — высказались фанаты.

Телеведущий на снимке запечатлен в сером брючном костюме и белой рубашке с галстуком. Пара гармонично смотрелась в кадре, что подметили пользователи соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх