На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Американский политолог сомневается в непричастности Украины к крушению MH17

Украина может стать виновной в крушении малайзийского авиалайнера MH17 в небе над Донбассом. Об этом рассказал американский эксперт по международным СМИ Бойд-Барретт.

Досудебное слушание по факту крушения MH17 закончилось в Нидерландах в 2021 году, после чего было возбуждено уголовное дело. Под подозрение попали трое граждан России. Им выдвинули обвинение в перевозке ракетной установки "Бук" на территорию Донбасса. Якобы с нее было запущены ракеты в сторону воздушного судна в 2014 году. Об этом передает "ПолитРоссия".

Также профессор журналистики сообщил, что не стоит исключать и вероятность причастности Киева к совершению преступления. Стране удобна презумпция вины России в ударе по воздушному судну в 2014 году.

Аналитик еще обратил внимание, что основная часть противоречивой информации была предоставлена украинской разведкой. Он отметил, что в этом происшествии не все так очевидно, как принято считать на Западе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх