На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В МИД РФ озвучили цель захода британских военных кораблей в Черное море

Запад пытается повлиять на Россию, и заход военных британских кораблей в Черное море яркий тому пример. Об этом сообщили в МИД России.

Ранее сообщалось, что Великобритания направила Турции уведомление о том, что ее корабли планируют пройти через Босфор в Черное море в начале мая. На эти действия отреагировали в МИД России. В министерстве уверены, что целью захода британских кораблей в Черное море является устрашение России, так как Запад любыми способами пытается повлиять на курс Москвы.

"Все, что делается вокруг захода кораблей в Черное море, делается с одной целью — наращивать давление на нашу страну для того чтобы мы, по их надежде, видимо, что-то "поняли" и вели себя так, как они от нас ожидают, в чем-то податливости больше проявили. Возможно, считают возможным, чтобы мы чего-то испугались", — сообщил источник РИА Новости в МИД РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх