На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Трамп считает, что Россия и Китай "завидуют" оружию из США

Американские военные разработки "вызывают зависть" у Китая и России. Они "не могут поверить" в то, что в руках Вашингтона имеется оружие, "которого мир никогда не видел". Об этом заявил президент США Дональд Трамп.

Лидер Соединенных Штатов сделал свое заявление во время выступления на предвыборном митинге в Северной Каролине, передают "Известия". Он также в очередной раз оценил собственные заслуги перед страной, отдельно выделив то, как он за свой президентский срок восстановил "потрясающей мощи ВС США".

"Я просто говорю вам, что Россия, Китай, КНДР, все завидуют тому, что мы делаем", — подчеркнул Трамп.

Кроме того, президент США уверен, что ни в Москве, ни в Пекине не знают от том, над чем работают американские военные. По его мнению, даже если бы они знали, то "не поверили бы" в это.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх