На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Суд в Нидерландов одобрил прошение защиты по делу MH17

Нидерландский суд частично удовлетворил ходатайство защиты ответчика по делу о крушении самолета малайзийских авиалиний рейса MH17.

Юристы в ходе ноябрьских слушаний подали ряд ходатайств на проведение дополнительных расследований по делу MH17. Председатель судебной коллегии Хендрик Стейнхейс признал целесообразной одно из прошений. Он указал на важность допроса 53-й зенитно-ракетной бригады РФ.

Крушение авиалайнера компании Malaysia Airlines произошло 17 июля 2014 года в Донбассе. Самолет выполнял плановый рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Трагедия унесла жизни 298 человек. Катастрофа признана крупнейшей в истории авиации с 11 сентября 2001 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх