На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Приложение для онлайн-оплаты ЖКХ появилось в Московской области

Сервис для удобной и быстрой оплаты ЖКХ "Умная платежка" запущен в Подмосковье. Об этом рассказал губернатор области Андрей Воробьев.

По его словам, через приложение доступна передача показаний счетчиков и совершение оплаты коммунальных услуг без комиссии. Его можно установить на устройство или зайти в личный кабинет через сайт. Также будет доступна функция напоминания внесения средств на счет, во избежание просрочек и накопления пени.

"Как и везде, удобство — это часто цифровое решение. Мы сделали приложение "Умная платежка", — сказал Воробьев.

Он добавил, что для граждан, которые вовремя оплачивают ЖКХ будут доступны бонусы в виде скидок на услуги ЖКХ, транспорт или покупки. Для этого была запущена программа "Коммунальный бонус". Для пожилых людей сделан проект "Активное долголетие", который научит старшее поколение пользоваться услугами, пишет сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх