На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Эксперт Белков рассказал про невозможность создания беспохмельной водки

Все рассуждения о беспохмельности водки можно назвать маркетингом, так как технически очень трудно убрать такие эффекты.

Биодобавка может пройти разрешения на производство, но даже создание водки с ее содержанием не сделает этот алкогольный напиток менее вредным или не вызывающим зависимость. Об этом заявил химик-технолог пищевого производства Сергей Белков. По его словам, научно не была доказана эффективность добавки, а все заявления ученых про уменьшение похмелья не были доказаны экспериментально.

Ученые из Академгородка в Новосибирские рассказали об открытии биодобавки из ягеля, которая позволит сделать водку мене токсичной и снизить эффект похмелья. По словам ученых, открытие было сделано случайным образом при добавлении олигосахаридов, полученных из ягеля, в разные жидкости, в том числе и в водку. Об этом информирует 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх