На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Новый спикер Верховной рады Стефанчук пообещал повысить качество работы парламента

Новые председатель Верховной рады Украины Руслан Стефанчук сделал первое заявление на новой должности. Его избрали спикером парламента 8 октября.

Кандидатуру политика поддержал 261 депутат. После голосования Стефанчук обратился к коллегам с трибуны.

«Парламент, как единственный законодательный орган, был всегда тем местом, где переплетались политика и законотворчество, но мне кажется, что в парламенте иногда бывает слишком много политики и не очень много профессионального законотворчества...назначение я вижу в том, чтобы мы с вами приложили максимум усилий не для личного пиара, а для повышения качества законодательства», — сказал новый председатель.

Его предшественник Дмитрий Разумков был отправлен в отставку 7 октября. В президентской партии «Слуга народа» заявили, что он перестал быть частью команду и стал действовать вопреки интересам политсилы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх