На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Житель Казани рассказал о состоянии раненного при стрельбе в гимназии сына

Имам казанской мечети Гаиля Рустам Хайруллин, отец раненных при стрельбе в казанской школе детей, рассказал о состоянии своих сыновей. 

По его словам, младший ребенок находился в 8 "А" классе, где и произошла кровавая бойня. Мальчика уже прооперировали, в настоящий момент школьник лежит в реанимации, передает сайт 360tv.ru. Старший сын находится в шоковом состоянии. Он смог вытащить брата и вместе с учительницей выбраться из здания.

Жертвами массового расстрела стали девять человек, более 20 были госпитализированы. Стрелком оказался 19-летний выпускник школы Ильназ Г. Разрешение на оружие он получил за несколько недель до нападения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх