На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Аккаунты сторонников Навального в соцсети «ВКонтакте» заблокировали по требованию Генпрокуратуры

Социальная сеть «ВКонтакте» заблокировала аккаунты пяти сторонников осужденного блогера Навального. В пресс-службе сообщили, что это было сделано по требованию Генпрокуратуры.

По словам представителей пресс-службы «ВКонтакте», ранее они уже получали два штрафа по полтора миллиона рублей каждый за «неудаление призывов к участию в митингах».

«Повторное нарушение может привести к штрафу в размере одной десятой от годовой выручки», — сообщили они.

В настоящий момент доступ к аккаунтам сторонников Навального недоступен на территории РФ. При попытке зайти на страницы умершей в 2019 году Эльвиры Дмитриевой или Андрея Прокудина, например, пользователи видят надпись о блокировке материала по требованию государственных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх