На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Петр Толстой заявил, что Россия покинет ПАСЕ в случае дискриминации

Россия готова покинуть Парламентскую ассамблею Совета Европы в случае ущемления прав, заявил вице-спикер ГД РФ Петр Толстой.

В эфире отечественного телевидения политик подчеркнул, что страна выходила из состава ПАСЕ и сделает это еще раз, если будут применены попытки дискриминации в отношении российской делегации.

Западные страны слепо верят заявлениям Лондона и Вашингтона. В таком случае объяснения бесполезны, уточнил спикер. Кроме того, Толстой сказал, что ПАСЕ на сегодняшний день является единственной площадкой, на которой Москва может объяснять свое видение мира.

В марте Евросоюз ввел ограничительные меры в отношении России. В ответ МИД РФ запретил восьми гражданам стран ЕС въезжать на территорию страны. В списке оказался глава Европарламента Давид Сассоли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх