На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лавров заявил о готовности РФ создать условия для работы ЮНЕСКО в Карабахе

Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым работу ЮНЕСКО в Нагорном Карабахе.

Россия, по словам Лаврова, готова оказать содействие ЮНЕСКО и создать необходимые условия для работы по сохранению культурного наследия Нагорного Карабаха. Важно при этом учитывать позицию заинтересованных сторон, добавил министр.

"ЮНЕСКО как организация, которая отвечает за сохранение международного культурного наследия, тоже заинтересована участвовать в этих усилиях. Мы готовы содействовать созданию условий, которые сделают это возможным. Естественно, мы должны учитывать договоренности на этот счет, позицию заинтересованных сторон", — подчеркнул Лавров.

Сергей Лавров прибыл в Баку в понедельник, 10 мая. В столице Азербайджана он встретился с президентом республики Ильхамом Алиевым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх