На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Правительство Британии анонсировало выступление королевы Елизаветы II

Королева Великобритании Елизавета II выступит с тронной речью во вторник в парламенте, представив программу правительства Бориса Джонсона.

В этот раз мероприятие пройдет менее торжественно из-за коронавирусных ограничений и недавней смерти супруга королевы принца Филиппа. Выступление королевы состоится в палате лордов, его смогут посетить только 74 человека.

В своей тронной речи королева, по информации местных СМИ, представит около 30 законопроектов правительства. Вероятнее всего, Елизавету будет сопровождать ее сын, наследник британского престола принц Уэльский Чарльз, заменявший своего отца принца Филиппа, который отошел от исполнения официальных обязанностей в 2017 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх