На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Чубайс прокомментировал свое назначение на новую должность

Бывший глава корпорации "Роснано" Анатолий Чубайс назвал свое назначение "очень значимым для страны".

Экс-глава "Роснано" Анатолий Чубайс прокомментировал свое назначение на новую должность. Он отметил, что воспринимает свои новые обязанности очень серьезно, и назвал "предстоящее дело" значимым для страны.

"Мне в жизни не раз приходилось заниматься тем, что важно для страны, хотя и не очень приятно для меня. На этот раз, похоже, предстоящее дело по-настоящему значимо для страны и интересно мне лично", — написал Чубайс в своем Facebook.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о назначении бывшего главы "Роснано" Анатолия Чубайса своим спецпредставителем по связям с международными организациями. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, после вступления в новую должность Чубайс не будет госслужащим, а также не будет являться сотрудником администрации президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх