На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Советник президента ЦАР констатировал арест французского гражданина в Банги

Гражданин Франции был задержан в Банги по подозрению в работе на спецслужбы, информацию об этом подтвердил советник главы ЦАР по вопросам национальной безопасности Валерий Захаров.

Ранее стало известно, что в столице Центральноафриканской Республики был задержан французский подданный, у которого при обыске в доме был обнаружен целый арсенал оружия и боеприпасов, передает ФАН.

"В настоящее время проводится расследование и выясняются обстоятельства", — написал Захаров в личном Twitter-аккаунте.

На данный момент известно, что задержанный мужчина передвигался по стране на автомобиле с российским флагом. Ведется проверка его причастности к работе на французские спецслужбы.

Отмечается, что гражданин Франции живет в стране с 2013 года. Установлено, что он принимал участие в подготовке вооруженных конфликтов на территории ЦАР, а также участвовал в госперевороте во время правления экс-президента Франсуа Бозизе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх