На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Гости медиацентра "Патриот" обсудят уровень зарплат в России

Брифинг Медиагруппы "Патриот" на тему заниженной оплаты труда в некоторых отраслях российской экономики состоится 12 мая в 14:00 по московскому времени.

Проблема оплаты труда является одной из главных в экономике страны. Низкий уровень заработной платы приводит к слабой производительности труда, сообщает ФАН.

Гостем эфира станет координатор по СЗФО общественной организации "Деловая Россия" Дмитрий Панов. В процессе брифинга будут затронуты вопросы эффективности производства, роста благосостояния россиян, а также социально-психологического климата в стране.

Прямую трансляцию брифинга можно посмотреть на официальной странице Медиагруппы "Патриот" в социальной сети "ВКонтакте". Архив материалов и онлайн-конференций доступен на сайте пресс-центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх