На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Леонид Пасечник заявил о нежелании жителей ЛНР мириться с фашизмом

Жители Луганской Народной Республики продемонстрировали, что они не собираются мириться с беззаконием и фашизмом. Об этом заявил лидер ЛНР Леонид Пасечник.

День образования ЛНР ежегодно отмечается 12 мая. Леонид Пасечник сообщил, что эта дата объединяет всех неравнодушных к судьбе Донбасса людей. Жители Луганщины в 2014 году выбрали собственный путь, проголосовав за свободу и независимость.

"Уверен, вместе мы построим процветающую республику, потому что на нашей земле живут настоящие патриоты, готовые защищать свой край, историю, традиции и право выбора", — сказал глава ЛНР.

Жители Донбасса выступили против киевского режима, который установился в результате государственного переворота в 2014 году на Украине. Население региона проголосовало на референдуме за независимость, после чего Киев развязал силовую операцию против мирного населения. Обстрелы территорий ЛДНР со стороны Украины продолжаются по сей день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх