На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лавров осудил позицию российских политиков по Казахстану

Никаких высказываний от российских политиков, подвергающих сомнению договоренности о развитии сотрудничества РФ и Казахстана, никогда не звучало и не прозвучит.

Об этом рассказал глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров, отвечая на соответствующий вопрос. По словам министра, политики по-разному выстраивают свои карьеры. Есть люди, которые гонятся за какими-то сенсациями, а некоторые считают, что могут привлекать к себе внимание посредством спорных вопросов.

"Знаете, как у нас говорят: "Неважно, хорошо или плохо, главное, чтобы о тебе в газетах писали". Может быть, они из этой оперы", — подчеркнул Лавров.

Однако никаких заявлений от определяющих политику России по отношению к Казахстану лиц, которые хоть как-то подвергали бы сомнению договоренности о взаимном сотрудничестве, никогда не звучало и не прозвучит, добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх