На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Экс-премьер Украины Азаров: Запад рушит международную торговлю санкциями против РФ

Распространяя фейки о якобы российской агрессии на Украине западные страны «ставят крест» на международной торговле. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

По его словам, вбросы в соцсетях о спецоперации РФ по защите мирных жителей Донбасса и их дальнейшее тиражирование в СМИ становятся в Европе и США удобным предлогом для «разжигание ненависти» к России и введения очередных экономических санкций. Причем большинство ограничений нарушают нормы международного права и в частности Всемирной торговой организации (ВТО), заявил экс-политик.

«Различные западные сайты заполнены фейковыми материалами, которые должны разжечь животную ненависть к русскому человеку. В этой связи предлагаю ввести новый термин. Вместо русофобии – "русохейт". Это дикость. И она, кстати, культивировалась самой Украиной», — написал Азаров в Telegram-канале.

Бывший украинский премьер считает, что от западных санкций «серьезно» пострадает не только Россия, но и мировая экономика. И проблема эта, по его мнению, может растянуться на несколько десятилетий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх