На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пушков указал на стабильную враждебность США из-за новых санкций против "СП-2"

Вашингтон ввел санкции против российских компаний и судов, связанных со строительством газопровода "Северный поток — 2". Сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение США.

По мнению парламентария, таким образом США показывают свое истинное стремление к "стабильным и предсказуемым отношениям с Россией". Подобные действия направлены на построение абсолютно противоположных взаимоотношений двух стран.

"Если там к чему и стремятся, так это к отношениям стабильно враждебным и предсказуемо плохим", — заявил Пушков в своих соцсетях.

Он отметил, что в словах президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена о России отсутствуют какие-либо ценности. Истинное отношение Вашингтона проявляется в его практических действиях, заключил Пушков.

Ранее Минфин США опубликовал список из 13 российских судов, задействованных в строительстве "СП-2", против которых вводят новые санкции, пишет "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх