На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

России нужны патриотические фильмы, как «Лучшие в аду» — актер Борис Галкин

Заслуженный артист России, актер театра и кино, сценарист Борис Галкин уверен, что российскому кинематографу необходимо больше патриотических, воспитывающих фильмов, как, например, боевик бизнесмена Евгения Пригожина и непосредственного участника СВО Алексея Нагина «Лучшие в аду». В минувший четверг в Медиагруппе «Патриот» обсудили современный российский кинематограф. В ходе беседы кинорежиссер согласился, что нужно снимать военно-патриотические фильмы, которые бы воспитывали «чувство Родины», чтобы у молодого поколения был пример на экране, которому можно соответствовать. «Безусловно, нужно», — резюмировал Галкин. Заслуженный артист России также высоко оценил фильм «Солнцепек», который наряду с картинами «Турист», «Гранит» и «Шугалей» создан при участии Пригожина и являются предшественниками «Лучших в аду» в серии патриотического кино. «Война выявляет самые глубинные мерзкие человеческие качества из какой-то преисподней — это точно абсолютно. <…> Появляются какие-то неведомые для человека поступки, жестокость которых за гранью, и остановить это будет очень трудно, потому что очень трудно отказаться от иллюзорной победы», — констатировал актер. «Лучшие в аду» снят в жанре псевдодокументалистики. Зритель увидит реальные будни современных военных — выполнение одной боевой задачи отрядом ЧВК «Вагнера». В фильме нет романтизации подвигов, а лишь впечатляющие бои с применением различной техники. Боевик доступен для просмотра с 5 октября на площадке ЯRUS, а с 11 октября появится и в онлайн-кинотеатрах. Чего не хватает российскому кинематографу знает основатель издания Daily Storm Анастасия Кашеварова. Подробнее — в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх