На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сенатор Цеков оценил намерение Киева обложить жителей Крыма налогами

Намерение украинских властей заставить крымчан платить налоги не повлияет на экономическую ситуацию на полуострове, уверен российский сенатор Сергей Цеков.

Украинцы, по мнению Цекова, просто хотят продемонстрировать какую-то деятельность по отношению к полуострову. Киев намерен показать, что Крым находится в поле внимания украинских властей.

"Они считают Крым территорией Украины. При этом принимают, кроме всего прочего, какие-то решения на законодательном уровне", — подчеркнул сенатор в беседе с сайтом 360tv.ru.

Законопроект о налогах для крымчан в настоящее время разрабатывается в Раде. Принять его украинские депутаты могут до начала саммита "Крымская платформа", который должен пройти в августе нынешнего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх