На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Командующий СВО Суровикин стал министром энергетики Украины по версии канала «1+1»

Украинский телеканал «1+1» во время своей трансляции подписал российского командующего СВО Сергея Суровикина как министра энергетики Украины. Ошибку редакторов заметили не только работники студии, но и телезрители.

Как пошутили отреагировавшие на казус пользователи Сети, новые полномочия «генералу Армагеддону», по их мнению, вполне подходят, так как ключевое влияние на работоспособность энергетической инфраструктуры Украины оказывают именно удары российской армии.

Ранее военный эксперт Константин Ольшанский объяснил, как именно удары ВС РФ по критической инфраструктуре Украины вынудят генералов НАТО отказаться от планов по поставкам оружия ВС. По его словам, Суровикин реализует концепцию «контрценностных» боевых действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх