На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Челябинский губернатор воодушевлен посланием президента Владимир Путина

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер прокомментировал слова президента РФ Владимира Путина о недостроенном метрополитене в регионе.

Российский лидер в ходе послания Федеральному собранию сказал, что челябинскую транспортную систему следует обновить на базе давнего проекта по строительству метро. Текслер в беседе с журналистами признался, что воодушевлен словами главы государства.

По словам челябинского политика, проект метро — давняя мечта лично его и многих жителей города. Он заверил, что будет активно работать вместе с Правительством РФ для осуществления проекта по обновлению городского транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх