На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лукашенко поздравил народ Белоруссии с Днем Победы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил сограждан с Днем Победы. Он заявил, что в республике будут чтить и охранять правду о Великой Отечественной войне.

Текст поздравления опубликован на официальном сайте главы страны. Лукашенко пожелал народу Белоруссии мира, благополучия и здоровья.

"Девятое мая — священная дата для белорусов. В этот день каждого переполняет радость и гордость за подвиг, совершенный нашим народом во имя жизни, свободы и справедливости. Мы также скорбим о миллионах погибших сограждан", — говорится в обращении Лукашенко.

Белорусский лидер подчеркнул, что "их имена навсегда в наших сердцах". Лукашенко выразил уверенность, что жители республики воспитаны на примере мужества и стойкости. Они будут свято защищать правду о войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх